Вебмастер
Рекламодатель
Копирайтер
Блогер
Партнерская программа

Регистрация
Логин

Пароль


Забыли пароль?


Новости

 

Информационный блок

22246 активных пользователей
2320 сайтов
В каталоге Яндекса: 159
В Dmoz: 200


Новости

Контрактная работа, 06.05.2014
Введён новый функционал контрактной работы

Архив новостей
Служебные сообщения


Новый функционал в интерфейсах Вебмастера и Рекламодателя

Мы долго работали над введением тендерной системы для Вебмастеров. Целый месяц!

Гиперактивные Блогеры - очень требовательные пользователи, и, зачастую, внимание программиста постоянно переключалось на доработку связки интерфейсов Блогер-Рекламодатель, отчего нововведения для работы с Вебмастерами постоянно откладывались.

Вебмастер
Теперь же Вебмастера могут увидеть в своём интерфейсе новую вкладку "Тендер", где будут отображаться пресс-релизы или статьи Рекламодателей, которые они хотели бы расспространить через сайты Вебмастеров. Уважаемые Вебмастера, не забывайте, что заявки от Рекламодателя могут приходить к вам и напрямую, на выбранный Рекламодателем сайт. Раздел "Тендер" был создан для тех Рекламодателей, которым необходимо ускорить процесс поиска площадок, когда время ограниченно.

Рекламодатель
Ваш пресс-релиз теперь распространить ещё проще! Не нужно искать самому разного рода площадки и отправлять заявки на размещение индивидуально каждому Вебмастеру - воспользуйтесь тендером, и тогда заявки на размещение вашего пресс-релиза уже будут приходить от Вебмастеров. Оцените удобство.
Для размещения вашей статьи или пресс-релиза в раздел "Тендеры" необходимо зайти в редактирование(пиктограмма-карандаш) статьи в проекте и выбрать необходимый вам вариант размещения (временное размещение, размещение навсегда); подкорректировать материал, при необходимости, и сохранить изменения. После этого вам останется только выбирать предложенные вам Вебмастерами площадки.

В связи с введением тендерной системы, скоро будут внесены корректировки в алгоритмы работы Копирайтеров. Следите за новостями.

Напоследок хотелось бы упомянуть об обновлении условий конкурса на место администратора проекта-помощника bdig.ru. Обновление условий от 3 октября читайте в теме форума "Блогеры, приходите зарабатывать в команде J2J.RU"

07.10.2008 09:30
Источник: пресс-служба J2J.RU